Как обжаловать неправомерный перерасчет оплаты от Петроэлектросбыта - советы и инструкции

• г. Санкт-Петербург

Петроэлектросбыт присылал квитанцию на один норматив, а потом в один момент сделал перерасчет прошлых месяцев, норматив и оплата выросла в 2 раза, с 900 рублей до 2000 тыс за месяц. Подал в суд на взыскании задолженности. Можно ли возразить и сделать перерасчет? Как правильно оформить заявления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо изучить исковое заявление, чтобы знать, на чем строить возражение.