Меня обманули в магазине сотовой связи вписав в чек ненужные мне товары и услуги. Что делать.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Стоимость навязанных товаров и услуг можно вернуть, для чего сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Здравствуйте

Обращаться в магазин с претензией о навязывании дополнительных услуг и товаров на основании ст.16 Закона о защите прав потребителей, требовать возврат денег.

С уважением.