Какой суд нужно выбрать для обжалования штрафа за отсутствие маски в разных частях Московской области?

• г. Москва

Расскажите пожалуйста, в какой суд подавать обжалование штрафа за отсутствие маски.

Если место где прописан человек, где остановили и где министерство транспорта. Это все разные стороны московской области.

Ответы на вопрос (1):

Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в течение 10 суток с момента получения его копии в порядке, предусмотренном ст. 30.1 КоАП РФ:

1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса:

3) вынесенное должностным лицом — в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела;

Если вам нужен квалифицированный и опытный юрист для обжалования постановления о наложении штрафа, обращайтесь.