Проблемы в исполнении алиментов - судебные приставы не реагируют на письмо с описью об исполнении судебного производства

• г. Краснодар

Отправила в другой город судебным приставам ценное письмо с описью об исполнении судебного производства об алиментах. Получили они его (письмо со всей документацией и заявлением)12 дней назад, досих пор ни ответа ни "привета". Им туда не дозвониться. Скажите пожалуйста что делать? Написала заявление на госуслугах, ответ пришёл быстро что исполнительное производство отсутствует.

Ответы на вопрос (2):

Во-первых, дозвониться до приставов можно только в приемные часы. Они указаны на сайте. Как правило - это вторник первая половина дня/четверг вторая половина дня.

Во-вторых, 12 дней - это мало. В лучшем случае, исполнительное производство появится в базе через месяц с момента получения письма.

По факту бездействия приставов отправить жалобу на имя ст. пристава и в прокуратуру.