Кинули на ставках - как вернуть деньги после мошенничества с выигрышем без риска

• г. Махачкала

Ставила по маленьким суммам (4-5 т) ставки. Покупала у человека. Вчера он мне сам написал. Что есть отличная ставка без риска на 30-50 т. Сказал найти эти деньги, если проиграю, то все вернет. Но 100%выигрыш, т.к через контору ставят. Я взяла кредит на 60 т и поставила. Проиграли, он меня заблокировал. Писала ему через другие номера, говорит, что его тоже уонтора кинула. Но я узнала, что он многих людей так на деньги кинул. Не зна, что делать с кредитом. Остались все переписки. Я смогу свои деньги вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Букмекера не обыграть. Почему на спортивных ставках так сложно заработать.