Как справиться со сложной ситуацией - истерики и ложь старшей приемной дочери в трехдетной семье

• г. Майкоп

У нас трое приёмных детей с одной семьи. 3,4 и 8 лет. Старшая девочка постоянно закатывает истерики ссорит меня с мужем. Нажалуеться ему если ей что то не так, врёт постоянно. Я занимаюсь с детьми муж работает и не видет, что происходит дома. Возможно ли разделить детей? Хотя сама не представляю как это.

Ответы на вопрос (1):

Это как? Можно перед органами опеки такой вопрос поставить, но они тогда могут вообще их отобрать.