Как составить иск на признание утратившей право проживания и выписку бывшей жены из моей квартиры?

• г. Владивосток

Что необходимо указать в иске на признание утратившей право проживания и выписке из квартиры мужа.

Обстоятельства следующие:

1. Квартира - моя собственность, приобретена до брака.

2. В квартире прописаны я бывшая жена и несовершеннолетние дети

3. По решению суда о разводе дети должны проживать с матерью

4. Бывшая жена прописана в моей квартире уже после после развода (с целью получения пособия на детей) с моего согласия

5. Бывшая жена с детьми по факту съехала полгода назад, своей жилплощади у нее нет (не числится), где точно проживает - не знаю

6. Детей выписывать не собираюсь, только бывшую жену

7. Добровольно выписываться не желает, упирает на то что раз дети по суду с нею, то как и не выпишут детей, так и ее никуда не выпишут.

Ответы на вопрос (2):

В иске необходимо указать, что Вы являетесь собтсвенником, что бывшая супруга добровольно съехала, в настоящее время не проживает, бремя содержания имущетсва не несет. Приложить документы, подтверждающие данные обстоятелсьтва: докусменты на квартру, акт о непроживаниии, чеки за оплату коммунальных услуг, свидетельство о расторжении брака.

Указать ст.34, ст.35 ЖК РФ, сформулировать требования и суд снимет её с учета.