Пришел заказ, в коробке насована бумага и какая то тряпка. Заказ через 29231 Shop for you. Как вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Пришел заказ, в коробке насована бумага и какая то тряпка. Заказ через 29231 Shop for you. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте. Направьте отправителю претензию на возврат денежных средств. Одновременно обратитесь в полицию по факту мошенничества.

Направьте претензию продавцу, а так скорее всего мошенники. С заявлением обращайтесь в полицию.

- см. ст. 159 УК РФ.