Как ввести номер ср на сайте фссп?2-11/2015 от 13.01.2015 в 63 регионе 111 участок мирлвых судей. Никак не получается.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Если же требуется выяснить информацию по исполнительному производству, то можно воспользоваться дистанционным способом. Для этого вам потребуется подтвержденная учетная запись единого портала госуслуг. Алгоритм получения сведений следующий:

Зайдите на портал по адресу www.gosuslugi.ru.

Авторизуйтесь в нем.

Введите в строке поиска «Судебная задолженность».

Выберите в списке услугу «Предоставление информации о ходе исполнительного производства».

Нажмите кнопку «Получить услугу».

Введите номер исполнительного производства.

Через 10 минут на экране появится полная информация по вашему запросу. Также уведомление поступит в личный кабинет пользователя на портале.