На днях пришло письмо, что в течении 3-4 дней обязана выплатить всю сумму сразу по решению суда.

• г. Красноярск

Взяла кредит 1 апреля не разу за него не платила, т.к. потеряла работу. Мне не было ни одного звонка и письма с этого банка. На днях пришло письмо, что в течении 3-4 дней обязана выплатить всю сумму сразу по решению суда. Скажите законно ли,что суд прошел без меня? И что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

вероятно был судебный приказ. Получите в суде его копию, в течение 10 дней подайте в суд возражения, приказ будет отменен.

Нет не законно, если вы не получали повестку. Был вынесен судебный приказ либо заочное решение, просто нужно подать заявление об его отмене и поучаствовать в судебном процессе. При необходимости можете образщаться к нам за помощью. Мы в Советском районе г. Красноярска.

С Уважением,