Вопрос о возврате денег за неиспользованный час аренды сауны.

• г. Казань

Арендовала сауну на 3 часа. С 20:00 до 23:00.

Стало плохо, вызвала скорую, уехала в 21:16. Вернули деньги только за 1 час, а оставалась 1.44 минуты. За эти 44 минуты должны были тоже вернуть деньги?

Если да, то каким образом рассчитать 44 минут, учитывая, что час данной Услуги=800₽

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Камиля!

Деньги Вам не вернут, так как услуга была не оказана не по вине сауны.