Пенсионеру удерживают 50% от пенсии на погашение кредитов - законно ли это и как выживать на оставшиеся 6300 рублей?

• г. Санкт-Петербург

Задолженность по кредитам. Я пенсионер. Пенсия 12600. По решению суда с меня удерживают 50% от пенсии. Других доходов у меня нет. Законно ли это? На все у меня остается 6300,. (еда. лекарства). Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.