Живу в Крыму, был судим при Украине 15 лет назад. Будет ли это отображается в справке о судимости сейчас, в России? Спасибо.

• г. Симферополь

Живу в Крыму, был судим при Украине 15 лет назад. Будет ли это отображается в справке о судимости сейчас, в России? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Возьмите справку о судимостях или их отсутствии и узнаете.

Теоретически должны быть сведения.

Здравствуйте Роман!

Скорее всего отражаться не будет. Но по запросу, если между Россией и Украиной еще существует договор о правовой помощи, то сведения на Вас могут передать.