Как решить проблему с требованием справки о судимости для работы в детском пансионате в Крыму при судимости на Украине 17 лет назад?

• г. Евпатория

Я работаю в детском пансионате в крыму. При Украине справки о судимости не требовали, а сейчас требуют но я был судим на Украине 17 лет назад (кража) судимость была погашена на Украине. Если мне дадут справку о судимости где может быть указано что я был судим меня могут не принять на работу в пансионат (я работаю в нем уже 15 лет, но в связи с переходом меняется собственник) Напишите мне пожалуйста как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Если мне дадут справку о судимости где может быть указано что я был судим меня могут не принять на работу в пансионат

---Юрий Валентинович, не просто не могут. а не имеют права принимать.