Хотел получить консультацию по возможности аренды земельного участка у государства для построения футбольного поля.

• г. Новосибирск

Хотел получить консультацию по возможности аренды земельного участка у государства для построения футбольного поля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться с этим вопросом в комитет по управлению муниципальной собственностью по месту вашего жительства.