Пристав подал иск на выделение доли в квартире должника - возможно ли оспорить?

• г. Барнаул

Пристав обратился в суд с иском о выделений доли должника 1/3 в квартире. У должника есть ещё одна квартира в собственности полностью. Можно ли оспорить выделение доли 1/3?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Должник вправе подать в суд возражения на иск судебного пристава-исполнителя.

В квартире, как привило, долю в натуре выделить не представляется технической возможности.

Статья 69. Порядок обращения взыскания на имущество должника.

Должник вправе обжаловать действия пристава.

Подробнее ➤