Можно ли в счет погашения моего кредита отдать земельный участок моей супруги?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

По согласованию с банком и супругой да.

Люди добрые раскройте тему о кредите и о земельном участке. У вас какой кредит или у супруги кредит? Что значит отдать земельный участок по вашему? А вы кредитную организацию спрашивали нужен ли ей земельный участок. Участок в браке покупался или нет, или каким иным способом оказался в собственности вашей супруги? Супруга может продать земельный участок и потратить полученные от продажи деньги на что угодно в том числе на погашение вашего кредита и своих..

Отдать нельзя.

Жена может продать свой участок и погасить ваш долг перед банком.