Остановка ГИБДД при перевозке металлического контейнера бу без документов - что нужно знать?

• г. Липецк

Я перевозил металический контейнер бу со своего участка на участок товарища. Меня остановили ГИБДД и требуют документы на контейнер. Законно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Конечно требование вполне законное, и у вас должны быть документы на гараж.

Не обязаны возить. Вот не обязаны - и всё! Так им об этом и скажите. Контейнер в розыске? Имеется сообщение о преступлении? Наверняка нет!

Нет, это не законно.