Не верят в энурез - военкомат не может поверить моим записям в амбулаторной карте

• г. Нижний Новгород

Пришел в военкомат, показал записи в амбулаторной карте о энурезе врачам. В итоге, в последнем кабинете, где говорят результаты - мне не поверили. Я действительно страдаю данным заболеванием, хоть и в данное время оно не проявляется в такой форме (Если раньше это было каждый день, то сейчас может произойти 1 раз~ за месяц). Вообщем не могут меня забрать в армию с этим заболеванием? А то реально страшно, зная как работает все это.

Ответы на вопрос (2):

Могут. Потому что это заболевание должны подтвердить врачи, к сожалению.

С уважением.

Да,вас могут призвать в армию, что бы этого не произошло, вам нужно требовать стационарного обследования.