Женщина утверждает, что ее выселяли незаконно - семья рискует потерять дом?

• г. Барнаул

Несколько дней назад пришла женщина и сказала, что она и ее мать жили в нашем доме до нас, якобы пока они сидели в тюрьме, кто то незаконно их выписал из дома, на тот момент дом был неузаконен и они не были собственниками, сейчас она сказала будет подавать на нас в суд, хотя мы купили дом и он без всяких умыслов и мы собственники, подскажите, пожалуйста есть ли вероятность что нас выселят?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Татьяна. Чтобы Вам ответить на данный вопрос нужно подробнее изучить Вашу ситуацию и задать дополнительные вопросы.

Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для подробной личной консультации, написав в личные сообщения!

Если Вы собственники, то выселить Вас достаточно сложно (если не сказать невозможно). Зарегистрироваться в Вашем доме они при определенных обстоятельствах смогут (но из того, что Вы пишите это маловероятно). Дождитесь искового заявления, а потом уже обращайтесь к юристу.

Здравствуйте.

Сложно ответить не видя ваших документов.

Ну, вот, как мы можем сказать да или нет..

Кто-то пришел, сказал, что это их имущество..

А Вы спрашиваете есть ли вероятность...

ЕСТЬ такая вероятность.