Будут ли выплаты сохраняться, если уволилась и встала на учёт в центр занятости, но получаю алименты?

• г. Челябинск

Я на протяжении 6 месяцев получала выплаты с 3 до 7, сейчас уволилась, встала на учёт в центр занятости! Получаю алименты! Буду ли я дальше получать эти выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы будете получать выплаты ещё полгода, когда придёт время переофоомлять выплаты, вы должны будете подтвердить свой доход за предыдущие 12 месяцев, предшествующих 4 месяцам до месяца обращения за пособием. Либо обосновать отсутствие заработка.

С уважением.

Обращайтесь к судебным приставам.