Отсутствие отчества в постановлении об административном штрафе - основание для отказа в оплате?

• г. Москва

Выписали штраф за административное правонарушение (отсутствие маски), но в постановление не указали отчество по паспорту. Фамилия и имя корректны, серия и номер паспорта тоже, но отчества нет. Могу ли я не платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия!

Отчество является не основным, а дополнительным реквизитом и не влияет на идентификатор личности.

Уплатите, иначе взыщут через суд в двойном размере.