Как брала займ на 10.000 и оказалась должна 30.500 через два года - что делать?

• г. Мурманск

В 2017 году брала займ 10.000. Потом внесла 8800 по акции как сказали сотрудники и остался долг 1200. Договор был продан два раза. И в 2019 меня просят вернуть уже 30.500. И сейчас пришло второе ип от этой организации что просят 30.500. И это на остаток долга 1200. Что в таком случае делать? В фссп два ип от этой организации с разным номер ип,но с одинаковой суммой по 30500.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вам следует отменять судебные приказы стт 122 ГПК РФ на основании которых эти ИП возбуждены Для отмены судебных приказов нужно подавать заявление мировому судье.

Отменять судебные приказы, что ж еще то..

www.9111.ru

Добрый день! Судебные акты можно отменить, а долг списать. Необходимо грамотно подготовить мотивированные документы в суд.