Хочу подать в суд на снижение задолженности по алиментам, кто будет ответчиком? Судебный пристав, который проиндексировал долг?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Взыскатель и судебный пристав как соответчики.

Нет, Ответчиком будет взыскатель. Пристав будет третьим (заинтересованным) лицом.

Судебный пристав будет третьим лицом. Если это будет исковое заявление, то ответчиком будет взыскатель.

Ответчик-взыскатель, ФССП-третье лицо.