Нарушение прав работника - снятие части премии после ГДП лечения и неправомерное отказ в выплате положенной суммы

• г. Челябинск

У меня было гдп лешали пол года 5 процентов премии от 25 гдп сняли а теперь говорят что мне премия 1010 не положена законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей! С премиями всё сложно, работодатель вправе вообще их не платить, трудовое законодательство не обязывает. Чтобы точно ответить по вопросу о законности нужно детально углубляться, изучать трудовой договор, локальные документы работодателя, в том числе положение о премировании.

Обратитесь с иском в гарнизонный суд.

Изучите.

nachfin.info