Я мастер участка лишил двух своих подчиненных на 100 процентов премии за декабрь! Положена ли мне премия за экономию?

• г. Нижний Новгород

Я мастер участка лишил двух своих подчиненных на 100 процентов премии за декабрь! Положена ли мне премия за экономию?

Ответы на вопрос (1):

Я мастер участка лишил двух своих подчиненных на 100 процентов премии за декабрь!Положена ли мне премия за экономию?

---а о том что у них семьи не думали нет ??? Только о своей премии думаете?