Как узнать за что наложен арест на автомобиль бывшего хозяина и сумму?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

Ну так у него и узнайте, пристав не факт что вам расскажет о чужих долгах.

Это несложно сделать. Можно посмотреть на сайте ФССП какой суд вынес, на сайте суда по ФИО посмотреть какой акт и в пользу кого и можно понять за что.

Один из вариантов - проверить на сайте приставов по ФИО задолженности которые есть, (интересует № исполнительного производства) потом на сайте ГИББД по VIN проверить наложенные запреты на авто, там так же будут данные исполнительного производства.