Через 2 года его суд прописал тудаже, ссылаясь на то, что эти статьи уже не действуют.

• г. Москва

У нас трех комнатная квартира, жилая пл.45 кв.м., общая пл. 62,7, одна комн. Изол.14 м., вторая проходная 19 м., а третья запроходная 12 м. Прописано нас 6 чел., 1993 г. я прописала мужа, а в 1995 г. я его выписала по 60-61 ст. жил. кодекса. Через 2 года его суд прописал тудаже, ссылаясь на то, что эти статьи уже не действуют. В данный момент он хочет отсудить комнату, имеет он права. Я имею двоих не совершенно летних детей. Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если он не утратил право пользования, вы не выселили его по другим основаниям, то у него равные с вами права, в том числе на раздел счета. Выдел ему одному комнаты изолированной в 14 метров ущемит права детей, других проживающих. ТОлько если он с кем-тио выделит комнату.