Муж, выросший в детском доме, лишен прописки и жилья - каковы возможные пути решения проблемы?

• г. Минск

У меня такой вопрос, мой муж рос в детском доме, мать лишена прав жилье никто не предоставил и он был выписал с её квартиры, сказали что квартиру не дадут тк квартира матери будет за ним, сейчас ему 31 и нет ни прописки ни жилья.

Ответы на вопрос (2):

Вы не задали вопрос?

Доброе утро! Дарья, Вы не сформулировали свой вопрос.