Может ли учитель ставить н/а, если ученик находится на больничном?

• г. Архангельск

Я сижу на больничном, а тем временем в школе проводят самостоятельные работы, а учитель мне ставит н/а. Имеет ли учитель ставить н/а, если я на больничном.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права. Вы можете по данному вопросу написать жалобу на имя директора школы.