Муж игроман - как развестись и сохранить имущество?

• г. Белгород

У меня муж игроман, набрал кредиты в банках на какую сумму я не знаю. Сейчас я подаю на развод. Из имущества у нас квартира, гараж оформлены на сына, машина куплена в браке на меня оформлена. Дом куплен за материнский капитал. Если он не будет платить банкам. Заберут у нас с детьми имущество в счет его долга?

Ответы на вопрос (2):

Нет, ваше имущество и имущество детей не заберут.

Почитайте мою историю жизни с игроманом https://t.me/life_with_gamer. Возможно мой опыт для кого-то будет полезен.