Вероятность комиссоваться при службе с плоскостопием 3 степени - мой опыт после 5 месяцев службы.

• г. Киров

У меня плоскостопие 3 степени служу 5 месяцев. Переодтчески возникают боли в стопах и позвоночнике, какова вероятность комиссоваться.

Ответы на вопрос (2):

Отправить на дополнительное обследование врачи вправе. Право военнослужащего обратиться с просьбой о прохождении военно-врачебной комиссии, в случае несогласия с результатом ВВК обжаловать данное решение.

По заключению ВВК также обязаны определить группу здоровья и допустимый уровень физических нагрузок, поставить на диспансерно-динамическое наблюдение.

Здесь не гадать надо, а подавать рапорт на прохождение ВВК. Вас обследуют в гарнизонном госпитале и будут решать проблему. Обычно при болевом синдроме комиссуют.