Муж ушёл на пенсию в 57 лет по списку 2 в 2015 году. Положены ли ему льготы по коммунальным платежам или другие льготы. Москва.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Возраст выхода на пенсию и основания ее назначения не влияют на получение дополнительных льгот и выплат. Наличие, например, звания Ветеран труда дает дополнительные льготы и выплаты, а также вы можете воспользоваться правом на получение субсидии на оплату ЖКХ.