Инцидент в школе - подозрение на сотрясение у мальчика, оплата лечения возложена на родителей

• г. Красноярск

У Ребенка в школе произошел инцидент. Перед тренировкой в школе. Мой сын (по словам другого мальчика) толкнул мальчика и тот упал. Мой сын говорит что он его не толкал. А тот его поднял и они вместе упали. Теперь его мама говорит что у него подозрение на сотрясение. И я должна оплачивать его лечение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена. Чтобы Вам ответить на данный вопрос нужно подробнее изучить Вашу ситуацию и задать дополнительные вопросы.

Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для подробной консультации, написав в личные сообщения!

Одних слов мало. Должны доказывать. Иначе это клевета.