Как правильно снимать показания счетчика, чтобы использовать их в качестве доказательства в суде?

• г. Хабаровск

Каким образом лучше снимать показания с счетчика чтобы они были допустимыми доказательствами в суде?

Проблема энергетическая компания стала выставлять странные счета явно противоречащие показаниям счетчика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ГК РФ, ЖК РФ в порядке ГПК РФ Вы можете обжаловать в судебном порядке исчисление по показаниям счётчика.