Можно ли при подаче отзыва на судебный иск по административному делу отправить суду и дополнительное объяснение?

• г. Екатеринбург

Расскажите, пожалуйста, при подаче отзыва на судебный иск по административному делу, я хочу добавить еще и дополнительное объяснение по обстоятельствам. Могу ли я отправить суду и отзыв и объяснение - или можно только что-то одно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Все можно изложить в отзыве на иск.