Штраф за перегруз написали на меня, но хозяину машины приходят крупные суммы - законность таких действий при работе по договору аренды.

• г. Краснодар

Работаю по договору аренды! Написали протокол за перегруз по 12.21.1 1000 р на меня а теперь хозяину машины что то пришло и мне предъявляют что на хозяина пришло 150000 тыс. законно ли это если штраф писали на меня и работаю я по договору аренды.

Ответы на вопрос (2):

Смотря по какому именно договору, и что там сказано, про ответственность.

Здравствуйте.

Постановление придёт собственнику траспортного средства. Штрафы в постановлениях о прегрузе от 100 000 руб. Есть смысл оплатить 50 % сразу, чтобы уменьшить сумму.