Как решить проблему задолженности перед РСВ за 2015 год?

• г. Смоленск

Сегодня узнала что есть задолженность перед рсв аж от 2015 г, те они выкупили мой долг и я не сообщили никак об этом. Ни писем, ни звонков, ничего. Но в кредитной истории висит задолженность в 9900. что делать в данной ситуации если они будут требовать вернуть задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если обратятся в суд, то нужно будет возражать против требований. Пока можете не общаться с коллекторами и не отвечать на звонки.