Определение плохого качества кресла - нужно ли привозить юриста домой или в магазин?

• г. Краснодар

Спасибо за ответы. Я поняла, что я проиграла в том, что послушала юриста и поверила, что ЭКСПЕРТИЗА БУДЕТ НЕ НУЖНА. На самом деле - ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ. А ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста, хотя это вопрос эксперту: ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПЛОХОГО КАЧЕСТВА КРЕСЛА мне нужно привезти юриста только домой? Чтобы он убедился, что оно сделано плохо. Или же нужно и в МАГАЗИН, чтобы он увидел, какое кресло я хотела.

Ответы на вопрос (2):

ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПЛОХОГО КАЧЕСТВА КРЕСЛА

Для определения качества нужен эксперт. Юрист такую оценку дать, конечно, может, но это будет лишь частное мнение.

Вы путаете ассортимент с качеством. Если конкретное кресло сделано плохо, то исследуется именно оно. Если же в магазине ДРУГОЕ кресло, то это уже вопрос ассортимента, т.е. вопрос не экспертный.