Приобретение авто на РФ учете для программы переселения соотечественников - возможные проблемы с последующим оформлением.

• г. Шымкент

Я гр Казахстана, хочу приобрести авто на РФ учете и въехать на территорию Рф с этим авто по программе переселения соотечественников, соответственно в дальнейшем с получением гражданства. Возникнут ли проблемы с (пере) оформлением авто в дальнейшем.

Ответы на вопрос (1):

Да, у Вас возникнут большие проблемы, как то так...