Как подать жалобу на директора школы за необоснованные действия и незаконное поведение

• г. Челябинск

Можете помочь подобрать нужные статьи для подачи жалобы на директора школы, если он делает следующие вещи: без присутствия родителей каждый раз вызывает одного и того же ученика, дабы сказать ему одну и ту же информацию, не общаться с тем или иным учеником, потому что тот"и тут идут оскорбления, клевета на ученика, с которым советуют не общаться"

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна. Составление жалобы с ссылками на действующее законадательство - платная услуга.

Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для составления данного документа, написав в личные сообщения!