Операции на позвоночнике - секвестрированая грыжа и установка винтов и кейджа. Рассматривается ли инвалидность из-за дорзальных грыж и постоянных болей?

• г. Краснодар

Мне сделали 2 операции на позвоночнике.1 секвестрированая грыжа. 2 установка 4 винтов и кейджа. Еще остались 2 дорзальные грыжи. Положена ли мне инвалидность постоянные боли.

Ответы на вопрос (2):

Да,вы имеете право требовать направление на медкомиссию для получения инвалидности.

Добрый день. Вопрос об установлении инвалидности решает БМСЭ.