Мой опекун открыл вклад в сбербанке на моё имя, но он не отображается онлайн и банк не подтверждает его наличие

• г. Улан-Удэ

На моё имя опекун открывал вклад в сбербанке. Сейчас мне 19 лет и он не отображается в сбербабнк онлайн. При посещении банка мне сказали, что на моё имя нет никаких вкладов.

Ответы на вопрос (3):

Предъявите письменно требования опекуну и иск в суд.

Обращайтесь в отделение банка.

Это говорит о том только, что опекун не открывал на Ваше имя счет, Вас скорее всего развели и обманули, иначе по базе нашли бы счет.