Очередность платежей в заявлении на взыскание судебных расходов - обязательно ли указывать при включении в реестр кредиторов?

• г. Псков

Уважаемые юристы прошу ответить на такой вопрос: при подаче заявления в арбитражный суд на взыскание судебных расходов при включении в реестр кредиторов обязательно указывать очередность платежа мли достаточно приложить определение суда и исполнительный лист.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обязательно указывайте.

Добрый день

Вам не нужно указывать очередь. Суд ее определит сам. Вы просто указываете в заявлении требование о включении и основание.