Работодатель не может подтвердить стаж бывшему сотруднику из-за ошибки в регистрации - что делать?

• г. Краснодар

Я с 2002-2007 была ИП,по договору у меня работали люди, в пенсионный фонд отчётность сдавалась регулярно, причем с прикрепленными договороми, выплачивались взносы в страховую и накопительную часть (квитанции имеются), один из бывших работников имеет право на досрочную пенсию, но я не могу ему подтвердить стаж, так как в пенсионном фонде мне сказали что я не правильно была зарегистрирована. Как быть? Как помочь человеку?

Ответы на вопрос (2):

Уточните в чем состоит неправильность регистрации Вашего ИП?

Пусть устанавливает факт трудовой деятельности в судебном порядке.