Возможно ли пересечение границы Казахстана при наличии вид на жительство в РФ и коротком сроке нахождения?

• г. Санкт-Петербург

Гражданка Казахстана с с документом "вид на жительство" в РФ могу ли пересечь границу с Казахстаном со сроком нахождения в Казахстане 3 дня?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в УФМС России.

Спросить
Пожаловаться

Я бывшая гражданка Казахстана. Сейчас имею статус гражданки РФ. У меня остались не законченные дела в Казахстане. Могу ли я в ближайшее время пересечь границу РФ с Казахстаном наземным путем?

Гр-н Казахстана, проживает в РФ, имеет вид на жительство в РФ, необходимо выехать в Казахстан на 3 дня для получения документов в Казахстане. Это возможно?

Я гражданин Казахстана. Сейчас получаю российское гражданство. Уже есть вид на жительство. Могу ли я пересекать границу из России в Казахстан только по виду на жительство? Паспорт у меня казахский. Могу ли я пересечь границу не предъявляя паспорт, а только вид на жительство?

Я гражданка Казахстана, живу в России (постоянная регистрация там), есть Вид на жительство в России. Приехала в Казахстан к родителям, могу ли я пересечь границу Казахстана обратно раньше 30 дней? Со мной дочка, у неё гражданство России. Спасибо за ответ.

Здравствйете! Я еду с белоруссии в казахстан на поезде у меня паспорт казахстана и я гражданка казахстана, но имею вид на жительство белорусси со мной едет годовалый ребенок у него паспорта казахстана нет могут ли нас снять с поезда в казахстане?

Как я могу пересечь границу РФ и Казахстана без загран паспорта, я гражданка Украины, в Казахстане живут мои родственники! У меня на руках внутренние документы Украины, и есть свидетельство о рождении г.Уральск Казахстан. Подскажите пожалуйста!

Я гражданка России, проживаю в Казахстане, есть вид на жительство. У меня дочь 4 годика - гражданка Казахстана. Могу ли я с ней сейчас в период закрытых границ, выехать в Россию? У меня там пожилые родители. А потом вернуться назад в Казахстан к супругу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Казахстана, несовершеннолетняя. Сейчас нахожусь в России жду внж. Как мне пересечь границу и въехать в Казахстан одной и какие документы для этого нужны? В Казахстане близких нету, может доверенность можно написать?

Гражданка Казахстана могу ли пересечь границуРоссия-Казахстан если паспорт сдала на получение печати на рвп?

Я гражданин России, Но имею вид на жительство в Казахстане.

7 марта я пересек границу из Казахстана в Россию.

Могу ли я через неделю вернуться обратно в Казахстан? Если я имею документ с видом на жительство РК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение