Как продать квартиру в разводе и решить вопрос с отсутствующим отцом ребенка?

• г. Москва

Я в разводе во 2 браке решила продать квартиру и купить другую, но первый сын от первого брака и надо решение отца, я не знаю где он и вообще он не помогал воспитание ребенка, сыну 17 лет, отца не помнить то время ему было 2 года. Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Если орган опеки отказывает в разрешении, обжалуйте это решение в суд.

Там что доля несовершеннолетнего в квартире?

Какое заключение дали органы опеки?

Здравствуйте, Люда!

Главным образом Вам нужно получить согласие органов опеки.