Как обменять старые права категории С на новые без экзаменов при переезде в другой регион России?

• г. Краснодар

Имею права категории С 1980 г. Выданы в г.Казань.

В настоящее время проживаю в Краснодарском Крае. Могу ли обменять эти старые права на новые без экзаменов?

Я не могу получить ответа на этот вопрос с марта 2020 года когда я обратился в ГИБДД по месту жительства.

Было написано мною письмо в Татарстан на этот предмет, но было указано обратиться в ближайшее ГИБДД, где мне ответ однозначно не дали. И права не обменяли.

Могу ждать только 5 минут. Позже сайт закроется.

Мой тел. 89298296437. sayruen@yandex.RU

Ответы на вопрос (1):

Активнее долбите ГИБДД!