Могу ли я как участник боевых действий. Ветеран. Получить жильё. Мне негде жить и нет прописки.

• г. Ставрополь

Могу ли я как участник боевых действий. Ветеран. Получить жильё. Мне негде жить и нет прописки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в муниципалитет или МФЦ, предоставить документы, подтверждающие, что Вы являетесь нуждающимся в жилье, а так же все документы, подтверждающие право на льготы от государства.