Постановление об отмене мер взыскания на доходы и счета - причина и возможная связь с банкротством ФЛ взыскателя.

• г. Ростов-на-Дону

Пришло постановление на отмену мер взыскания на доходы и средства на счетах. А долг до конца не выплачен и на сайте ФССП производство не закрыто. Как узнать причину отмены. Может это быть связано с подачей на банкротство ФЛ взыскателя?

Ответы на вопрос (1):

Узнать причину отмены взыскания можно только у судебного пристава.